본문바로가기

유한양행로고

제품정보

home 제품정보 제품정보
래피콜 노즈

래피콜 노즈

확대보기

래피콜 노즈 레이어팝업 닫기

  • facebook
  • twitter
  • google
  • 인쇄

최종 수정일 : 2018-10-17

래피콜 노즈

  • 구분일반의약품 > 호흡기관용
  • 효능군코감기약
  • 성상미황색(연노랑)의 투명한 내용물을 함유한 노란색의 투명한 장방형 연질캡슐
  • 주요성분아세트아미노펜 200mg 외
  • 보험코드
  • 판매처약국
  • 제품 설명서
  • 1:1 제품문의
  • 판매약국

성분
1캡슐 중
아세트아미노펜------------------200mg
클로르페니라민말레산염---------1.25mg
수도에페드린염산염----------15mg


효능효과
감기의 제증상(여러 증상)(콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 오한(춥고 떨리는 증상), 발열, 두통, 관절통, 근육통)의 완화


용법용량 
만 15세 이상 및 성인 : 1일 3회, 1회 2캡슐, 식후 30분에 복용
만 11세 이상 ~ 만 15세 미만 : 1일 3회, 1회 1 1/3캡슐, 식후 30분에 복용
만 8세 이상 ~ 만 11세 미만 : 1일 3회, 1회 1캡슐, 식후 30분에 복용


포장단위 
10캡슐

목록으로